прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » прогнозы рынка форекс » Аналитика Форекс » Аналитика форекс


Аналитика форекс

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Очень важный уровень : 1.3590. Если евро сумеет его пройти и закрепиться выше, то можно покупать.  ( Только мое мнение )

0

62

При откате к 1.3590, буду пробовать поку
пать евро......

Отредактировано RESURS - Alex (2010-02-18 18:06:03)

0

63

Мой анализ подтвердился на 100%! Жаль, что я не был уверен в нем сам. Купил евро, но немного. Теперь надо думать, что будет дальше. Скорее всего опять пойдет вниз, ведь падение еще не закончено. А вот куда дойдет...?

0

64

Мой анализ подтвердился на 100%! Жаль, что я не был уверен в нем сам. Купил евро, но немного. Теперь надо думать, что будет дальше. Скорее всего опять пойдет вниз, ведь падение еще не закончено. А вот куда дойдет                                                           Если ты уже в покупках, то есть смысл держать позицию как минимум до 1.3930.

0

65

Я купил -35.72

Теперь думаю, пойдёт до 37 или нет... А если и вниз то насколько много..
Кто как думает?

Я сегодня просто проиграл всё нахрен.. и осталось 50$ =))) 
Очень хочу изменить ситуацию хотяб на 100...
Максимум депо хватит до 34.72. Вот и сиди нервничай теперь..  :dontknow:

Отредактировано Archi-new (2010-02-18 20:36:45)

+1

66

Купил правильно, на очень хорошем уровне. Стоп уже можешь перенести что бы быть в + даже после закрытия . Например на 1.3573. Теперь наберись терпения и жди профита. Готовься оставить позицию и на следующую неделю.

0

67

RESURS - Alex написал(а):

Я купил -35.72
Теперь думаю, пойдёт до 37 или нет... А если и вниз то насколько много..
Кто как думает?
Я сегодня просто проиграл всё нахрен.. и осталось 50$ =))) 
Очень хочу изменить ситуацию хотяб на 100...
Максимум депо хватит до 34.72. Вот и сиди нервничай теперь..

А чтобы не нервничать не заходи таким большим лотом. Я вхожу 1\20 от депозита , иногда 1\10

0

68

RESURS - Alex написал(а):

Купил правильно, на очень хорошем уровне. Стоп уже можешь перенести что бы быть в + даже после закрытия . Например на 1.3573. Теперь наберись терпения и жди профита. Готовься оставить позицию и на следующую неделю.

Как я стоп поставлю на 35.73 если я на Modern Forex'Е играю.

0

69

всё блять, пиздец.. сука.. всё проиграл.. блять... работы нет, на форексе нет, ахуенно пятница началась...
Киньте кто нить мне 10$ на вебмани))) в долг))

0

70

Понедельник) Эмоции в сторону, на счёте 15 начальных долларов) В 100 превратить - 1я цель.

P.S - Вывод: На Ночь больше не поставлю.  =)

Отредактировано Archi-new (2010-02-22 04:23:38)

0

71

Я разочарован работой админа!!!

0

72

Господа почитал я тут Вас. И хочу дать совет - если вы не против.

НИКОГДА НЕ СТАВТЕ В ОДНУ СДЕЛКУ БОЛЕЕ 5% ОТ ДЕПА и НЕ БОЛЕЕ 10% СУМАРНО ВСЕХ ПОЗИЦИЙ.
Всегда определяйте уровни и ставьте стопы ДО ОТКРЫТИЯ ПОЗИЦИИ, и СТАВЬТЕ ИХ НА МЕРТВО.

Так как в определенных ситуациях (о которых вы знаете и сами) включается негатив психики, а аналитические способности стремятся к НУЛЮ. И вот опять Коля Маржин стучиться к  вам в дверь.

Это не нотация - сам прошел через все это. И раскачивание депа с 20 баксов за 2 недели до 2000 и слив в течении нескольких дней. И ступор при резком обвале, и проституцкое перебивание стопов(ну он же развернется  сейчас, ну вот сейчас, неее сейчас, ТУК-ТУК).

Сейчас работаю по принципу - 2% депа - ставка(+ 2% доливка), МАХ -10% депа - все позиции. Стопы - бетон.

И не жужу - да депо не удваиваю каждый месяц, но на хлеб с маслом хватает.(и не только на хлеб.)

Это мое личное мнение , но этот принцип прям сквозит почти на всех сайтах о форексе. (Лучше есть каждый день по немногу, чем обожраться за один раз и подохнуть от заворота кишок.)

P.S. Все цели, озвученные мной, в самом начале этого форума полностью отработаны. )))))))

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ НА ЭТОМ НЕ ЛЕГКОМ ПОПРИЩЕ.

0

73

Paul

Paul написал(а):

Я разочарован работой админа!!!

Присоединяюсь... забил парень на сайт...

0

74

Всем привет! Похоже форум умрет так по сути и не родившись. А жаль.........

0


Вы здесь » прогнозы рынка форекс » Аналитика Форекс » Аналитика форекс


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно