прогнозы рынка форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » прогнозы рынка форекс » Аналитика Форекс » Аналитика форекс


Аналитика форекс

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Арчи, согласен с тем, что евро пойдет вверх. Отскок по евре произошел еще в пятницу.  Что касается уровней, то мне видится так : В начале Европейской сессии коррекция по Н4 к уровню пробития нисходящего канала - 1.3690. Дальше возможны два варианта развития ситуации : 1. Возобновление роста от 1.3690 к 1.3930  или 2. тестирование уровня 1.3600 с последующим движением к тем же целям вверху.  Для более правильного входа в лонг планирую использовать котировки золота....

0

32

Чтож, будем ждать и нервничать)  Я купил только что по 1.3748

0

33

Тогда будь готов терпеть небольшие просадки по открытой позе. Позиционируешься ты правильно, но в твоем случае получается слишком большой стоп ( его надо бы ставить по лоу ) С другой стороны ты уже в рынке, а более осторожные могут в рынок так и не попасть ( если отката к 1.3700 не будет )

0

34

Есть еще один вариант : тестирование уровня 1.3800, и активация таким образом приказов на продажу на этом уровне. Дальше уже по схеме : откат к 1.1690..... и так далее. Все равно тебе - удачи !

0

35

Ошибка вышла : откат к 1.3690

0

36

Согласен откат будет полюбому, согласен что может быть на 37, но я планирую дотянуть до 38.40-50.

Ну если что на нуле закрою и заново ставку сделаю, там видно будет.

Отредактировано Archi-new (2010-02-17 11:50:59)

0

37

Арчи, вот теперь можно пробовать покупать евро. И то очень осторожно, с вожможностью довавить позицию на уровнях 1.3600.

0

38

RESURS - Alex написал(а):

Арчи, вот теперь можно пробовать покупать евро. И то очень осторожно, с вожможностью довавить позицию на уровнях 1.3600.

Думаешь? не рано? а то щас купишь и гоу вниз)
Доллар там укрепляеться видишь..
Млин я хз прям, на нервах, с 8 утра сижу на компом, хочу выиграть и всё тут)

0

39

Сам в покупках от 1.3690. Возможно и рано, но как всегда боялся опоздать. Ты от каких уровней стоишь ?

0

40

Форум уж слишком малочисленный. Даже админ куда - то пропал. Только мы с тобой и выкладываем какие-то мысли.

Отредактировано RESURS - Alex (2010-02-17 19:40:10)

0

41

Ну, что скажете господа? А я же высказывался, что навряд ли евро выше 38 фигуры поднимется в этот раз, но все считали, что подъем будет продолжен.
Теперь какие мнения?

0

42

Не в каких, продал давно, ещё до того как в минус ушел (за 10 пунктов)
Щас думаю покупать ли? И когда? ибо уже 36.35.

0

43

Paul написал(а):

Ну, что скажете господа? А я же высказывался, что навряд ли евро выше 38 фигуры поднимется в этот раз, но все считали, что подъем будет продолжен.
Теперь какие мнения?

Такие же, только с более низких позиций, и думаю поже)

0

44

Если еще не в покупках, то наверное лучше присматривать лонги  в районе 1.3600............

0

45

RESURS - Alex написал(а):

Если еще не в покупках, то наверное лучше присматривать лонги  в районе 1.3600............

Лонги это вниз?

хз хз вроде гнётся медленно, думаю уже только завтра видно будет. Вообще день какой то неудачный....

0

46

Если еще ниже, то лонгов возможно и не будет в этот раз и на этих уровнях. Хотя все остальные пары , кроме евро , держатся по отношению к доллару гораздо увереннее.

0

47

Лонг - это покупка ( длинная позиция ) Шорт - продажа ( короткая позиция )

0

48

Я подожду ещё, там видно будет. Хотя бы не потерял ничего.

0

49

36 уже... мда и куда он теперь собрался...

34.80 что ли.. хз хз

Отредактировано Archi-new (2010-02-17 19:36:24)

0

50

Теперь или отскок опять к 1.3800, или дальше вниз. Цели внизу очень далекие, но надеялся все же на отскок.  Открыл еще одну позицию на покупку евро. Общий стоп 1.3525.

0

51

Ждать осталось недолго. Через 2 часа публикация протоколов последнего заседания ФРС . Тогда и станет ясно : куда отправится евро....

0

52

RESURS - Alex написал(а):

Ждать осталось недолго. Через 2 часа публикация протоколов последнего заседания ФРС . Тогда и станет ясно : куда отправится евро....

Теперь инвесторы ждут публикации протоколов заседания Комитета по операциям на открытом рынке ФРС, которая запланирована на 19.00 по Гринвичу.
Внимание инвесторов будет сфокусировано на разделении голосов членов комитета при принятии решений относительно процентных ставок, однако протоколы вряд ли приведут к изменению ситуации на рынке, отмечает Каспер Кьеркегор, валютный аналитик из Danske Bank в Копенгагене.

Отредактировано Archi-new (2010-02-17 20:31:15)

0

53

Вроде теперь можно определиться со стопом ? Стопы по евре перенес на 1.3590. В случае если дадим новый лоу, то ты прав - пойдем к 1.3480.

0

54

RESURS - Alex написал(а):

Вроде теперь можно определиться со стопом ? Стопы по евре перенес на 1.3590. В случае если дадим новый лоу, то ты прав - пойдем к 1.3480.

Закрылся на нуле как и открылся, буду ждать ФРС, там гляну чё как, и если эмоции будут отрицательные то спать...
А завтра в 9, 10 утра просыпаться и опять на сутки влипать) Ибо пока работы другой временно нет.

0

55

Archi-new вчера дал вчера неплохую выкладку, мне она понравилась.
Может и сегодня можешь выложить? А то у меня нет определенности, когда начнется коррекция.
Очень похоже, что уже может начаться от 1.3540. Во всяком случае индикаторы дают намеки на такую возможность.
Хотелось бы быть более уверенным в этом.

0

56

Подсмотрел еще кое-какую инфу, думаю, что ниже 1.35 в этот раз не опустится. Поболтается сейчас какое-то время, возле этих уровней (1.3540 +/- 20-40 пунктов) и возможен подъем до 1.3650

0

57

Вот еще:

"Интерес к покупке, ощущающийся от $1.3540, пока оказывает поддержку паре, которая в настоящее время держится в районе $1.3565, тогда как положительное влияние на нее также оказывают разговоры о том, что Банк России, выкупивший порядка $1.4 млрд. против рубля, может быть заинтересован в ребалансировании экспозиции и покупках евро".

0

58

Новости по Америке ещё же будут в 13-30

0

59

Всем привет! От каких уровней начнется коррекция сказать с точностью 100 % не сможет никто. Направление движения - это всего лишь вероятность. Наиболее вероятны два варианта : 1. От лоу на 1.3530 или 2. от 1.3480.

0

60

Трудно сказать : сможет ли устоять поддержка на 1.3530. После вчерашнего провала евро торопиться с покупками не хочется. Наверно лучший вариант это ждать или тестирования уровня 1.3480, или покупки после закрытия свечи на Н4 выше 1.3630.

0


Вы здесь » прогнозы рынка форекс » Аналитика Форекс » Аналитика форекс


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно